/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2Fbe0ac7d8e4371feeb2f5505b020b5d5f.jpg)
MindsEye получила пробную версию для подписчиков PS Plus Deluxe и PS Plus Premium
В начале марта каталог тарифных планов PS Plus Deluxe и PS Plus Premium пополнился пробной версией MindsEye. Пользователи получили возможность ознакомиться с приключенческим боевиком студии Build a Rocket Boy на PlayStation 5.
Игра была создана под руководством Лесли Бензиса в рамках задуманного им проекта Everywhere. Релиз состоялся минувшим летом на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.
Амбициозная игра продюссера Grand Theft Auto провалилась, погрязнув в большом количестве недоработок. Более того, критики официально признали её худшим проектом года, а средний балл на OpenCritic остановился на отметке в 33 из 100 возможных, при этом всего 5% представителей СМИ рекомендуют игру.
В PlayStation Store оценка покупателей составляет 2,56 балла из 5. Подписчики максимальных тарифных планов PS Plus могут играть в MindsEye в течение двух часов.
: .

