/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2Fbd64570069e75feec0ca6e6a3cdd1c49.jpg)
Оборона замка Дракулы: Дебютный трейлер стратегии ReVamp
Студия Digital Sun анонсировала «роглайт»-стратегию ReVamp, в которой игрокам предстоит взять под контроль графа Дракулу и защитить замок от вторжения. Дебютный трейлер с геймплеем можно найти ниже. Проект разрабатывается для ПК, страница в Steam уже открыта.
В стиле «защиты башен» необходимо проектировать и строить лабиринты смерти, поднимая армию чудовищ и превращая крепость в поле вечной битвы. Смертные приходят вновь и вновь, но жилище вампира в мгновение становится их могилой.
Дракула — не просто одно из безликих порождений страха, что рождаются во тьме ночи, это и есть истинная причина их появления, источник всепроникающего ужаса. Проклятый первородной Ахлис, он обречён вечно защищать свой трон.
Дата релиза не сообщается, однако ожидается текстовый перевод на русский язык.
: .

