"Пташка" с Азовстали продемонстрировала результат своего похудения
"Пташка" с Азовстали продемонстрировала результат своего похудения

"Пташка" с Азовстали продемонстрировала результат своего похудения

Украинская военная Екатерина Полищук, известная как "Пташка" с Азовстали, поразила поклонников кардинальным преображением после похудения на 34 кг.

Публикация сопровождается личной историей: Катерина рассказала, что с детства мечтала быть принцессой и иметь пышное сияющее платье.

Сейчас эта мечта превратилась в более масштабную - военная планирует выступить в таком образе во время тура по театрам во всех деоккупированных городах Украины.

Она уточнила, что первый ряд будет зарезервирован для тех, кто боролся за эти города, подчеркивая важность памяти и уважения к защитникам.

"Минус 34 кг - и выпускное платье подходит даже лучше, чем на государственном экзамене по пению", - призналась "Пташка", демонстрируя, что её метаморфоза касается не только физического образа, но и внутренней силы и целеустремленности.

com/ptashka_from_azovstal Катерина Полищук Напомним, украинская актриса и телеведущая Елена Кравец поразила фанатов своим похудением: звезда сбросила 9 килограммов и, по её словам, сделала это без жестких диет.

Украинская танцовщица удивила похудением на 27 килограммов.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги по теме
Вооруженные силы Украины
Источник материала
loader
loader