/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F9ffec2432dc747474002abd59be2b673.jpg)
Финалистка "Х-Фактора" разозлила песней о "дружбе" России и Беларуси: ее жестко раскритиковали
Анна Трубецкая
Финалистка украинского талант-шоу "Х-Фактор" Анна Трубецкая разозлила песней о "дружбе" России и Беларуси.
Артистка получила популярность в Украине. Она восхищалась украинскими артистами и даже пела на украинском. Однако после начала полномасштабной войны ее риторика изменилась. Анна Трубецкая быстро забыла об Украине и стала на сторону РФ. А недавно же вообще разозлила новой песней о "дружбе" России и Беларуси. В Сети ее жестко раскритиковали как украинцы, так и белорусы.
Анна Трубецка возмутила поступком
Артистке напомнили, что популярность она получила благодаря украинским телешоу. К слову, кроме "Х-Фактора", она также участвовала в "Голосі країни". Продюсер Владимир Завадюк не сдержался в комментариях и отметил, что стыдно за такую участницу и позор ее позиции.
"Стыдно, что ты была в "Голосі країни". Позор", - возмутился Завадюк.
Владимир Завадюк упрекнул Анну Трубецкую за позицию
В Сети Анну Трубецкую упрекнули, что не понимают смысла этой композиции, и такая позиция певицы на фоне войны, которую развязала Россия, действительно разочаровывает.
-
В Украину я ездила, популярность получила, на "Голосі" о любви говорила. А потом уехала, про Беларусь и Россию спела, все быстро подзабыла.
-
В 1991 году Беларусь получила свою независимость. Какой смысл в таких песнях? Братский народ? Тогда почему не "Беларусь и Украина", почему не "Беларусь и Латвия"?
-
Делает она, а стыдно мне..
-
А мне на "Голосі" так понравилось выступление ее... Вот это разочарование.
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

