/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F460c2b776d9adf419eae77530d878578.jpg)
Леон должен умереть: Capcom добавила в Resident Evil Requiem новый бесплатный режим
Компания Capcom выпустила бесплатное обновление Resident Evil Requiem, добавляющее в игру новый режим. Он открывается после прохождения сюжетной кампании и выполнен в стиле знакомых фанатам серии «Наёмников».
В режиме Leon Must Die Forever или «Леон должен умереть навсегда» пользователи возьмут под управление агента Кеннеди и будут сражаться с врагами, продвигаясь по локациям, чтобы достичь босса. По мере прохождения Леон получает выпадающие случайным образом улучшения способностей.
Заявлено пять уровней сложности, прохождение на время и хорошая реиграбельность. Трейлер и геймплей режима можно посмотреть ниже.
:

