/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F8a8ef127a642bf6bf467035a16b577a4.jpg)
Горит за 700 км от границы: Зеленский раскрыл подробности ночных ударов по РФ
Вооруженные силы Украины нанесли удар по НПЗ в российском Ярославле.
Вооруженные силы Украины нанесли удары по России. Мощный пожар зафиксирован в Ярославле, что в 700 километрах от границы с Украиной. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский.
Наши защитники мастерски атаковали объект нефтяной сферы, который имел большое значение для финансирования войны против Украины.
"Спасибо Вооруженным Силам Украины и нашей военной разведке за такое проявление справедливости. Украинские дальнобойные санкции продолжили действовать в ответ на российские удары по нашим городам и селам. Россия должна выбрать настоящий мир, и только сильное давление это обеспечит", — подчеркнул президент.
Новость дополняется...

