/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F1d04208cc28a625b3b705fc68b1fa31e.jpg)
Возвращение лысого: Hitman Classic Trilogy выходит в 2027 году
Студия IO Interactive официально анонсировала Hitman Classic Trilogy — переиздание оригинальной трилогии линейки Hitman, куда войдут обновленные версии Hitman: Codename 47, Hitman 2: Silent Assassin и Hitman: Contracts.
За разработку сборника отвечает компания Saber Interactive, а его выход состоится в 2027 году на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.
Ключевой особенностью переиздания станет отреставрированная графическая оболочка в классических экшенах — разработчики создали новые текстуры в высоком разрешении, обновили модели персонажей и полностью переделали модель освещения. При этом между "новой" и "старой" графикой можно будет свободно переключаться в любой момент — по модели переизданий Tomb Raider и Legacy of Kain: Soul Reaver.
"Вернитесь к истокам саги величайшего наёмного убийцы в мире благодаря этой коллекции игр, с любовью обновлённых для современных платформ. Узнайте, как был создан Агент 47, и вместе с ним окунитесь в опасный мир заказных убийств, обмана, борьбы за власть и суровых последствий. Весь мир — оружие: действуйте незаметно, маскируйтесь, обдумывайте каждый шаг и используйте объекты вокруг, чтобы подобраться к цели, устранить её и сбежать. Каждое задание можно пройти несколькими способами, а у каждого решения есть свои риски.
Кроме того, в Hitman Classic Trilogy также появятся фоторежим.
.

