Трой Бейкер считает, что Нил Дракманн мог бы создать новую The Last of Us про Джоэла
Трой Бейкер считает, что Нил Дракманн мог бы создать новую The Last of Us про Джоэла

Трой Бейкер считает, что Нил Дракманн мог бы создать новую The Last of Us про Джоэла

Исполнивший роль Джоэла Миллера в дилогии The Last of Us актер Трой Бейкер был бы рад вновь вернуться к этой вселенной, если бы разработчики из Naughty Dog решили поработать над еще одной частью франшизы. Об этом артист рассказал в новом интервью.

Как признался Бейкер, по его мнению, у Naughty Dog есть возможность рассказать еще больше историй из жизни Джоэла, охватив период в 20 лет между прологом The Last of Us и первой главой в карантинной зоне Бостона.

"Я бы согласился на любой вариант. Если Нил [Дракманн] решил бы, что в новом проекте мне найдется место, то я бы ни за что не стал с ним спорить, потому что на практике знаю, что он крайне умный человек. У нас на руках и так есть гигантская тайна — история о том, что разрушило отношения Томми и Джоэла. Это период длиной в целых 20 лет — тут можно очень многое рассказать и показать. Эта идея могла бы стать прочным фундаментом для нового сюжета", — поделился мыслями актер.

При этом Трой Бейкер также допускает, что даже если Naughty Dog когда-нибудь вернется к франшизе The Last of Us, ее авторы могут отдать предпочтение совершенно новым персонажам. Такой сценарий актера тоже устраивает.

"Я привык полностью доверять Naughty Dog и не исключаю, что в будущем нас может ждать новая история, о которой сейчас мы даже не подозреваем. Пусть Нил и его студия сами решают: хотят ли они сделать приквел, выпустить продолжение, по-новому взглянуть на уже произошедшие в дилогии события. А может, им и вовсе интересно экспериментировать дальше. Это их собственное решение. Для меня не важно, буду ли я принимать непосредственное участие в новом проекте или познакомлюсь с ним уже после выхода в качестве обычного игрока — я обязательно поддержу его без всякого промедления", — заключил Трой Бейкер.

Напомним, что сейчас Naughty Dog работает над полностью новой игрой Intergalactic: The Heretic Prophet, где место Бейкеру тоже нашлось.

Что же касается будущего The Last of Us, то ранее Нил Дракманн отмечал, что Naughty Dog вернется к этой серии только в том случае, если сможет придумать действительно интересную концепцию и сюжетную линию.

Ранее бывший художник Naughty Dog рассказал, какую историю Нил Дракманн может рассказать в The Last of Us 3.

Источник материала
loader
loader