/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fc63df05edda508e12ea36d5ab0f080d2.jpg)
В Киеве раздались взрывы: работает ПВО, власти призывают оставаться в укрытиях
Ночная атака / © tsn.ua
В Киеве во время воздушной тревоги были слышны взрывы. По предварительной информации мониторинговых каналов, была угроза применения баллистических ракет .
Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что в столице работают силы ПВО, и призвал жителей находиться в укрытиях.
«Находитесь в укрытиях!» – подчеркнул Кличко.
Начальник Киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко также обратился к киевлянам с просьбой не игнорировать сигнал воздушной тревоги.
«Прошу всех не игнорировать опасность и находиться в укрытиях отбоя. Берегите себя и своих близких. Враг бьет баллистическими ракетами. Пожалуйста, оставайтесь в укрытиях», – отметил он.
Официальной информации о возможных последствиях атаки по состоянию на данный момент не поступало. Воздушная тревога продолжается.
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

