/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fe9bdf907b71cc5a8365fd967c6337023.jpg)
Кремль снова заговорил о «мире», но выдвинул новые условия: подробности
Владимир Путин. / © Associated Press
В Кремле в очередной раз заявили о якобы готовности к переговорам по «миру». В то же время, традиционно бросили новые обвинения в адрес Украины и взорвались ультиматумами.
Об этом заявил спикер российского «фюрера» Дмитрий Песков.
Пресссекретарь российского диктатора дерзко заявил, мол, РФ пока «не видит перспектив» скорейшего возобновления переговорного процесса.
В то же время, он снова пытается создать видимость «готовности к миру», лживо заверив, что Россия якобы «остается открытой к диалогу». Хотя именно Москва всячески избегает прямых переговоров и навязывает Украине свои условия.
По словам Пескова, в Киеве якобы «хорошо знают», какие решения нужно принять для завершения войны. Очевидно, речь идет о традиционных кремлевских требованиях, неоднократно звучавших с самого начала полномасштабного вторжения.
В то же время, он традиционно перевел ответственность за продолжение войны на Украину, обвинив ее в нежелании завершать боевые действия. Песков призвал США повлиять на Киев, чтобы, по его словам, прекратить атаки по российской инфраструктуре.
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

