/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F02b573d0b199c89d3bd19dfd7397b930.jpg)
"Не могу встать": Яна Глущенко сообщила о серьезных проблемах со здоровьем
Вы узнаете:
Известная украинская актриса Яна Глущенко, которая отправилась вместе с близкими на долгожданный отдых в Болгарию, столкнулась с проблемами со здоровьем. В своем Instagram артистка рассказала, какая болезнь настигла ее и сына.
По словам артистки, первыми симптомы недомогания проявились у ее 8-летнего сына Тамерлана. Мальчику резко стало плохо, и звездная мама сразу же предположила, что ребенок подхватил крайне неприятную инфекцию.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fed7594d6963bd5500f8f6f3f6beaa739.jpg)
"Не все у нас так хорошо. У Тамика ротавирус (скорее всего). Каждая мама знает, что это такое. Все делаю, чтобы ребенок поскорее поправился", - поделилась переживаниями Яна.
Однако на этом испытания для семьи не закончились. Уже на следующий день Глущенко вышла на связь в соцсетях и призналась, что опасный вирус добрался и до нее.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F17693055b503a018e917771e45eb96da.jpg)
Знаменитость опубликовала кадры, на которых выглядит полностью измученной и обессиленной. Актриса пожаловалась, что болезнь протекает в тяжелой форме и буквально приковала ее к постели.
"Ну вот, и меня ротавирус догнал. Просто не могу встать с кровати", - высказалась звезда.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fdeb310948617db751f0d0b9dfa99a518.jpg)
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Последние новости шоу-бизнеса
Ранее Главред сообщал, что Валерию Меладзе пришлось отказаться от выступлений на территории РФ. РосСМИ сообщают, что артист боится попасть под горячую руку властей страны-агрессора из-за связей с Украиной, поэтому решил полностью свернуть свою концертную деятельность в России.
Также голливудская звезда Анджелина Джоли планирует кардинально изменить свою жизнь и сменить место жительства. Сообщается, что идея переезда принадлежит не только самой знаменитости - ее решение полностью разделяют и поддерживают выросшие дети.
Читайте также:
Про персону: Яна Глущенко
Яна Глущенко - украинская актриса и комикеса, сообщает Википедия. Бывшая участница проектов "Дизель студио" (скетчком "На троих", концертное шоу "Дизель шоу"). В апреле 2017 года вышла замуж за украинского продюсера Олега Збаращука (продюсер группы ТИК и Ирины Билык, концертный директор "Дизель студио"). 4 октября 2017 года родила сына Тамерлана

