В Кривом Роге после атаки «шахеда» горит торговый центр
В Кривом Роге после атаки «шахеда» горит торговый центр

В Кривом Роге после атаки «шахеда» горит торговый центр

В Кривом Роге после атаки «шахеда» горит торговый центр

Местные жители пишут, что речь идет о строительном гипермаркете.

В Кривом Роге в результате удара российских БПЛА вспыхнул масштабный пожар в торговом центре строительных товаров. Взрывы в городе прогремели перед 6 часами утра. Позже глава Днепропетровской областной военной администрации Александр Ганжа подтвердил атаку.

«Враг нанес удар по Кривому Рогу. В торговом центре возник пожар. Информация о пострадавших уточняется», — написал он.

В то же время местные жители пишут, что в Кривом Роге горит единственный строительный гипермаркет «Эпицентр», который работал в городе с 2007 года.

Отметим, что на этой неделе россияне уничтожили торговый центр «Эпицентр» в Сумах — 20 июля он полностью сгорел после атаки «шахида». К счастью, обошлось без погибших и пострадавших.

В результате с начала полномасштабного вторжения РФ российские оккупанты сожгли уже десять торговых центров «Эпицентр» в разных регионах Украины, а также осенью 2025 года разрушили логистический хаб торговой сети под Киевом.

Источник материала
loader
loader