Алина Гросу прокомментировала слухи, вышедшие замуж за Романа Полянского
Певица Алина Гросу не скрывает мужчину, но не хочет показывать его в своем блоге. Так артистка отреагировала на догадки, что вторично вышла замуж за российского актера Романа Полянского. Об этом Гросу сказала в интервью Коротко о.
– Я бы не сказала, что скрываю. Мы не живем в режиме конспирации, не прячемся от людей. Если кто-нибудь встретит нас в городе - мы абсолютно спокойно можем пообщаться или сфотографироваться. Но имею ли я право не показывать мужчину в своем блоге? Конечно, есть. И, кстати, так поступают очень многие артисты. Я никогда не скрывала, что состоит в браке, что у меня есть муж и семья. Просто пока не хочу делать свою личную жизнь частью публичного контента, - заявила Гросу.
По словам певицы, это решение появилось не просто так. Раньше она была значительно более открытой по отношению к своим отношениям.
– Но любая ссора или сложный период сразу становились поводом для обсуждений, оценок и выводов. Люди часто забывают, что артист – это прежде всего обычный человек. Мы тоже можем ошибаться, ссориться, мириться, проходить непростые этапы в отношениях. И не все хочется проживать вместе с социальными сетями. Поэтому сейчас я сознательно выбираю оставлять часть своей жизни только для себя. Кому нужно – те и так знают. А когда почувствую, что хочу поделиться больше, обязательно это сделаю, – заявила певица.
Алине Гросу была меньше года замужем за российским бизнесменом Александром Комковым, брак распался в 2019. Вскоре она начала встречаться с российским актером Романом Полянским. Однако с началом вторжения певица перестала о нем вспоминать.
В 2024 году Гросу поделилась снимками со свадьбы, на которой подписчики узнали Полянского. В апреле у пары родился сын Макс-Габриэль.

