/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F63%2Fc93a5e988b8047d726ad5af8707e7f66.jpg)
В Днепре после российского удара загорелся терминал Новой почты
Во время вечерней атаки россияне попали в логистический терминал Новой почты и административное здание предприятия в Днепровском районе.
Вечером 30 июля российские войска атаковали в Днепре терминал логистической компании. В результате удара на объекте возник пожар. Об этом сообщил начальник Днепропетровской областной военной администрации Александр Ганжа.
Глава ОВА не назвал компанию, которой принадлежит поврежденный склад. В то же время на опубликованной им фотографии виден логотип Новой почты, что указывает на поражение терминала именно этого оператора.
По предварительной информации, возгорание произошло в Днепровском районе города. Пострадавших пока не зафиксировано.
В компании Новая почта на момент публикации официально не комментировали последствия атаки.
Также, по информации Ганжи, враг атаковал Днепровский район.
Произошел пожар в административном здании предприятия пищевой промышленности. Предварительно, раненых нет, - сообщил начальник ОВА.

