/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F6136e57e45ba2e574f0771e2f9b95236.jpg)
Genshin Impact без «гача»: Корейский хит DragonSword: Awakening купили больше 200 тысяч раз
Южнокорейская студия Hound13 отпраздновала международный релиз DragonSword: Awakening, отметив, что продажи красочной экшен-RPG перевалили за отметку в 200 тысяч экземпляров. Попутно авторы сообщили, что в разработке находятся консольные версии для PlayStation 5 и Nintendo Switch 2.
DragonSword: Awakening вышла неделю назад на ПК с текстовым переводом на русский язык. Игра выделяется среди многочисленных клонов Genshin Impact отсутствием гача-механик и какого-либо доната.
Нет, изначально всё это было, когда в январе 2026 года состоялся выпуск для местного региона. Однако позже Hound13 поругалась с издателем из-за денег и удалила указанные элементы, представив полностью законченную игру в Steam.
Пользователи с воодушевлением встретили такой подход, обеспечив популярность с помощью «сарафанного радио». Аудитория новинки продолжает увеличиваться, несмотря на то, что DragonSword: Awakening пока доступна только на ПК.
:

