Дважды за один день: Россия нанесла удар по складу фармацевтической компании Teva
Склад фармацевтической компании Teva в Украине 3 августа дважды потерпел удары в результате российской атаки.
Об этом сообщила пресслужба компании.
Среди сотрудников пострадавших нет.
«Мы оцениваем последствия атаки и делаем все возможное, чтобы минимизировать влияние на поставки и чтобы украинские пациенты и дальше имели доступ к необходимым им лекарствам», — отметили в компании.
В компании Teva отметили, что продолжают работу.
«Teva в Украине осуждает российские атаки, которые и дальше уносят жизни, подвергают людей опасности, разрушают гражданскую инфраструктуру и украинский бизнес», — говорится в сообщении.
Teva в Украине является частью фармацевтической компании Teva Pharmaceutical Industries Ltd (Teva) со штаб-квартирой в Израиле, основанной в 1901 году. Она производит более 260 лекарственных средств.
Напомним, как писал ранее From-UA.org, российские войска ударили по Богдановской общине на Днепропетровщине.В результате вражеской атаки погибли двое полицейских, еще один их коллега госпитализирован в тяжелом состоянии.

