Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Александр Усик, который в марте нынешнего года стал вице-президентом "Полесья", получил медаль бронзового призера УПЛ прошлого сезона.
Об этом 39‑летний украинский боксер сообщил на своей странице в Instagram:
"Медаль, за которой стоит огромная работа", — написал Усик в посте, прикрепив фото с бронзовой наградой.
Напомним, "Полесье" под руководством Руслана Ротаня завершило прошлый сезон на третьем месте в турнирной таблице УПЛ.
Усик летом 2023 года подписал профессиональный контракт с "Полесьем" и стал лицом клуба, однако официально за команду так и не дебютировал.
При этом боксер выходил на поле в форме клуба в рамках товарищеского турнира Winter Cup-2022, а также в спарринге на сборах против клуба MLS "Ванкувер Уайткэпс".
Ранее сообщалось о том, что "Шахтер" неожиданно проиграл "Полесью" в центральном матче тура УПЛ.
