/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fd03d840632afa67c16e14c47a0f91d38.jpg)
21-летний сын Олега Скрипки подписал контракт с ВСУ: что известно о мобилизации Романа
Олег Скрипка с сыном / © instagram.com/o.skrypka
Фронтмен группы «Воплі Відоплясова» Олег Скрипка впервые за длительное время рассказал о старшем сыне Романе и младшем Устиме.
Музыкант сообщил, что его первенец сейчас служит в Вооруженных силах Украины, а вскоре должен завершить контракт. Скрипка не стал уточнять, где именно служит его сын и какую военную должность занимает, однако отметил, что Роман получает военные выплаты и готовится вернуться домой.
«Старший сын уже сам зарабатывает. Он служит, и ему начисляются военные выплаты. Кстати, у него заканчивается контракт, поэтому он уже возвращается», — рассказал музыкант в проекте «Ранкова кава».
Сыновья Олега Скрипки / © instagram.com/o.skrypka
Кроме того, артист рассказал о прибыльном хобби младшего сына — 19-летнего Устима. Парень, ранее планировавший связать свое будущее с творчеством, сосредоточился на музыке и создал альбом военных песен. Более того, сын Скрипки уже получает из своей деятельності доход.
«Младший сын у меня артист. Он зарабатывает с YouTube и TikTok», — признался музыкант.

