РФ атаковала Николаевщину - погиб трехлетний мальчик
РФ атаковала Николаевщину - погиб трехлетний мальчик

РФ атаковала Николаевщину - погиб трехлетний мальчик

В понедельник, 21 сентября, в результате российской атаки в Николаевской области в Вознесенском районе погиб трехлетний ребенок. Мальчик находился на улице во время обстрела. Об этом сообщил глава Николаевской ОГА Георгий Решетилов

 - Сегодня днём во время воздушной атаки врага в Вознесенском районе смертельное ранение получил трёхлетний мальчик, находившийся на улице. К сожалению, несмотря на усилия медиков, спасти мальчика не удалось.

На месте российского удара работают спасательные службы, а правоохранители документируют доказательства очередного военного преступления российских захватчиков. 

  • 12 сентября, в Коблево Николаевской области в результате взрыва противодесантной мины в море погибли супруги. Их дочь и ещё одна женщина получили ранения.
Теги по теме
Дети
Источник материала
loader
loader