Удар по медцентру "Добробут" в Киеве: на месте попадания сильный пожар, — СМИ
Удар по медцентру "Добробут" в Киеве: на месте попадания сильный пожар, — СМИ

Удар по медцентру "Добробут" в Киеве: на месте попадания сильный пожар, — СМИ

В Киеве российский удар пришелся по медицинскому центру "Добробут" в Голосеевском районе, недалеко от Конституционного суда, сообщают СМИ. Видео с места событий распространяют местные Telegram-каналы.

Медицинский центр "Добробут" в Голосеевском районе Киева подвергся обстрелу со стороны российских войск. Учреждение расположено рядом со зданием Конституционного суда Украины. Об этом сообщает "Радио Свобода". На момент публикации новости официальных сообщений от администрации города не поступало.

Кадры с места происшествия публикуют местные Telegram-каналы. На видео видно, как горят верхние этажи заведения, а также с другой стороны здания. Информация о пострадавших пока не поступала.

Кроме того, в Шевченковском районе после поражения здания сотрудники НАН, по данным публичных страниц, пытались выбраться через окна. В результате происшествия есть погибшие и пострадавшие.

Новость дополняется…

Источник материала
loader
loader