/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F80a3d4399bb0e001154a81ad5322e300.jpg)
"Это был бы крупнейший анонс в игровой индустрии": Нолан Норт объявил о готовности сыграть Натана Дрейка в Uncharted 5
Нолан Норт с удовольствием вернулся бы к роли Натана Дрейка, если бы Sony решила выпустить новую Uncharted. Во время встречи с поклонниками на выставке Gamergy в Пуэрто-Рико актёр заявил, что не представляет обстоятельств, при которых отказался бы от такого предложения.
Норт сыграл Дрейка во всех четырёх основных частях серии и ответвлении Uncharted: Golden Abyss для PlayStation Vita. На вопрос о возможном возвращении он ответил без колебаний.
"На сто процентов, абсолютно. Думаю, это была бы одна из крупнейших игр в истории, если бы они решились её сделать. Всё зависит от того, хочет ли Sony заработать.
Я стараюсь поддерживать себя в форме — на всякий случай. Это были десять лет работы с хорошими друзьями, замечательными людьми и прекрасной командой разработчиков. Не могу представить ситуацию, в которой я бы отказался от такой роли".
Ранее СМИ сообщили, что Sony одобрила создание полноценного продолжения серии, где появится Дрейк. Сам Норт пока ничего об этом не слышал. Он лишь выразил надежду, что однажды сможет вновь встретиться с поклонниками и вместе с ними порадоваться возвращению Uncharted.
"Я люблю свою работу, а эта роль стала для меня невероятно важной… Поэтому я всегда сохраняю надежду. Я ничего не слышал, но это бизнес. Боже, представьте, если бы они действительно решились! Это был бы крупнейший анонс в игровой индустрии. И я не думаю, что преувеличиваю. Вернуть такую знаменитую франшизу… Главное — не сделать ещё одного "Индиану Джонса: Королевство хрустального черепа".
В сети предполагают, что главной героиней новой Unchrated может оказаться дочь Дрейка по имени Кэсси. Разработку возглавляет создатель Uncharted: The Lost Legacy Шон Эскейг.

