Завершились съемки сериала по мотивам Life is Strange
Завершились съемки сериала по мотивам Life is Strange

Завершились съемки сериала по мотивам Life is Strange

Съемки телевизионной адаптации Life is Strange для стримингового сервиса Prime Video подошли к концу. Премьера шестисерйного первого сезона ожидается в 2027 году.

По случаю завершения съемок были опубликованы свежие снимки, на которых, в частности, можно увидеть оригинальных создателей Life is Strange в лице Мишеля Коша, Жан-Люка Кано и Люка Багдадуста из французской студии DON’T NOD вместе с актерами и съемочной группой телешоу.

На фото можно поближе рассмотреть Татум Грейс и Мейси Стеллу, исполняющих роли Макс Колфилд и Хлои Прайс соответственно.

Завершились съемки сериала по мотивам Life is Strange - Фото 1

Завершились съемки сериала по мотивам Life is Strange - Фото 2

Завершились съемки сериала по мотивам Life is Strange - Фото 3

Завершились съемки сериала по мотивам Life is Strange - Фото 4

Завершились съемки сериала по мотивам Life is Strange - Фото 5

Завершились съемки сериала по мотивам Life is Strange - Фото 6

Сюжет сериала рассказывает о студентке-фотографе Макс, которая обнаруживает у себя необычную способность отматывать время назад. Дар проявляется в момент, когда она спасает жизнь своей лучшей подруги детства Хлои. По ходу истории девушки начинают раскрывать тайны, угрожающие безопасности их города и их собственному будущему.

Шоураннером и сценаристом экранизации культовой адвенчуры выступает Чарли Ковелл, известный по сериалам "Конец ***го мира" и "Каос".

Источник материала
loader
loader