"Холостяк" Кравцов показал подросшую дочь от бывшей жены-модели
"Холостяк" Кравцов показал подросшую дочь от бывшей жены-модели

"Холостяк" Кравцов показал подросшую дочь от бывшей жены-модели

Украинский баскетболист, главный герой нового сезона шоу "Холостяк" Вячеслав Кравцов поделился трогательными снимками, на которых показал подросшую дочь Мелису. Знаменитость часто проводит время вместе с дочерью от первой жены Элины Руденко.

Так, Кравцов опубликовал новый пост, в котором показал дочь и заявил, что она для него — целая вселенная. Соответствующие фото "Холостяк" опубликовал на своей странице в Instagram (slava5555).

Как выглядит дочь нового "Холостяка"

Так, баскетболист показал, как проводит время со своей 5-летней дочерью Мелиссой. На кадрах Вячеслав обнимает девочку и дарит ей цветы, на что малышка отреагировала очень искренне.

"Моя маленькая вселенная… У большого папы — маленькая слабость", — подписал снимки Кравцов.

Кравцов вместе с дочерью Мелиссой
Фото: Instagram
Кравцов вместе с дочерью Мелиссой
Фото: Instagram

В комментариях под постом подписчики Кравцова отметили, что девочка очень похожа на него. Они засыпали "Холостяка" и его дочь комплиментами.

  • "Папина дочка, очень похожа";
  • "Какая красавица";
  • "Какая красавица! Похожа на папу";
  • "Дочь мамы и папы. Пусть растёт счастливой и красивой".

Личная жизнь Кравцова

Вячеслав был женат на модели Элине Руденко — она является обладательницей титулов "Мисс Тернополь" и "Вице-Мисс Украины-2015".

Пара познакомилась в социальной сети, а впервые встретилась зимой 2017 года.

В 2019 году Элина и Вячеслав официально зарегистрировали брак, а в феврале 2021 года у них родилась дочь Мелисса.

Однако в 2023 году пара рассталась. Сейчас спортсмен общается с дочерью и иногда публикует совместные с ней фотографии.

Вячеслав Кравцов с Элиной Руденко
Фото: Instagram
Вячеслав Кравцов с Элиной Руденко
Фото: Instagram
  • Украинская блогерша Катя Блёстка иронично описала образ главного героя шоу "Холостяк" Вячеслава Кравцова на первой вечеринке реалити-шоу.
  • Вячеслав Кравцов оказался в центре громкого скандала. В 2015 году баскетболист ездил в Москву и играл за российскую команду.

Кстати, бывшая жена Владимира Остапчука, юрист Кристина Горняк, приняла участие в 15-м сезоне шоу "Холостяк".

Теги по теме
Дети
Источник материала
loader
loader