/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F9ad0e2b8e9f0749ad6334f4aeedf0a84.jpg)
Наталья Могилевская показала дочь-первоклассницу и похвасталась ее успехами в школе
Наталья Могилевская с младшей дочерью / © instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Украинская певица и тренер «Голосу країни-14» Наталья Могилевская показала младшую дочь-первоклассницу.
В этом году 6-летняя Софийка пошла в школу. Дочь исполнительницы проучилась уже почти два месяца и достигла значительных успехов. Как в Instagram-stories делится Наталья Могилевская, Соню очень сильно хвалят учителя.
Сама же певица говорит, что отправляла Соню в первый класс подготовленной. Девочка посещала дошкольное учреждение. Особое внимание артистка уделяла чтению. Так что в первом классе Соня прекрасно читает.
Младшая дочь Наталии Могилевской / © instagram.com/nataliya_mogilevskaya
«В этом году Соня пошла в первый класс. Знаете, что было самое приятное? Как ее хвалят учителя за то, как она классно подготовлена. Мы учились в школе прежде всего чтению! Чтение сегодня с этими требованиями и объемами очень важно», — поделилась артистка.

