/http%3A%2F%2Fu-news.com.ua%2Fuploads%2Fposts%2F2019-11%2F1574408600_1.jpg)
Вакарчук не пришел на шоу "Право на владу" из-за отказа дать ему "центральный микрофон"
Лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук отказался от участия в шоу "Право на владу" за несколько часов до начала мероприятия.
Как сообщила ТСН, об этом в самом начале программы заявила ведущая Наталья Мосейчук.
Ведущая сначала представила гостей студии, а потом обратила их внимание на то, что одно из кресел осталось пустым.
И объяснила, что причина отказа в том, что политик не смог договориться "о центральном микрофоне".
- У нас должен был быть здесь Святослав Вакарчук, но часов в шесть он отказался приходить, потому что не смог договориться про центральный микрофон, - отметила Мосейчук.
Она также обратилась к присутствующим политикам и будущим гостям эфиров с предупреждением относительно возможного требования организовать "отдельные выступления" в программе.
- Я сделала выстрел по ногам в прошлый раз относительно центральных микрофонов и относительно того, как политики их требуют себе.
Просто выкручиваются руки своим пресс-секретарям – мол, договаривайтесь, чтобы мы были выше по времени, чтобы мы были первыми, мы не будем после двенадцати..
Вы не будете после двенадцати? Вас тоже здесь не будет, - резко отметила ведущая.
Она добавила, что "центральная стойка микрофона – это не для сольного выступления.
Ведуча «Право на владу» розповіла, як політики «викручують руки».
"Мікрофон не для сольного виступу".
Ведуча політичного ток-шоу «Право на владу» на каналі "1+1" розповіла, як політики «викручують руки».
Наталія Мосейчук пояснила, що лідер партії «Голос» Святослав Вакарчук відмовився брати участь в ефірі 21 листопада, коли не домігся, щоби його вимогу виконали.
Про що саме йдеться, дивіться у відео.
Опубліковано ПРАВО НА ВЛАДУ Четвер, 21 листопада 2019 р.

