![Сутки в ООС: пять обстрелов, у ВСУ без потерь](https://thumbor.my.ua/5RdVvgbnTYkPVXKyJgwBVF-WFKc=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fbm.img.com.ua%2Fberlin%2Fstorage%2Fnews%2F120x90%2Fb%2Fb3%2F9e823d4ede1159b6ee22d3d9461b7b3b.jpg)
Сутки в ООС: пять обстрелов, у ВСУ без потерь
За сутки 11 февраля сепаратисты пять раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе.
Сепаратисты обстреливали позиции украинских военных из запрещенных минскими договоренностями минометов калибра 120 мм, а также из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.
Один вражеский обстрел из автоматических станковых гранатометов был зафиксирован рядом с Песками, которые в районе ответственности оперативно-тактического группировки Восток.
В районе ответственности оперативно-тактического группировки Север обстрелы велись в районе Орехово и Крымского.
"Вчера, 11 февраля, в результате вражеских обстрелов потерь среди украинских защитников не было.
С началом этой эпохи российские оккупационные войска огневой активности не проявляли.
За текущие сутки потерь нет", - сказано в сообщении.
Напомним, что ранее у Зеленского обсудили паспортизацию "ЛДНР" и Крыма.
Необходимо разработать программу по обеспечению молодежи из "ЛДНР" и Крыма документами, которые подтверждают гражданство Украины, считает Владимир Зеленский.
Режиссер Алексей Кирющенко принимает участие в формировании концепции канала, запуск которого запланирован на 1 марта 2020 года.
net в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)