/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fe20f3d5ea36dd57d496098a43d387ce3.jpg)
"Слуги народа" определились с кандидатом на пост вице-премьера по вопросам ОПК
Народные депутаты от фракции "Слуга народа" на следующей неделе проведут собеседование с кандидатом на должность вице-премьер-министра по вопросам оборонно-промышленного комплекса Олегом Уруским.
Об этом сообщил член парламентской фракции "Слуга народа" Александр Качура в Telegram.
"Что касается вице-премьера по ОПК.
Пока остановились на кандидатуре Олега Уруского.
На следующей неделе будет собеседование с фракцией для принятия решения", - написал Качура.
Как известно, Олег Уруский возглавлял, в частности, Государственное космическое агентство Украины с января по август 2015 года.
Как сообщал Укринформ, Президент Владимир Зеленский 3 июня на встрече с представителями бизнеса Хмельницкой области заявил, что в правительстве планируется создать должность вице-премьер-министра по вопросам оборонно-промышленного комплекса, сейчас подбирается кандидатура.

