/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Faf4bddd9f73265056caa592f175344d8.jpg)
"Прабабушка жила на Молдаванке": Тищенко рассказал, будет ли идти в мэры Одессы
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F261a3c13999dad5fef8711fea76ec94b.jpg)
Народный депутат от "Слуги народа" Николай Тищенко не исключил, что может баллотироваться в мэры Одессы. Но это возможно лишь в том случае, если решение примет президент Украины Владимир Зеленский.
Об этом нардеп заявил, комментируя появившуюся в СМИ информацию о планах Офиса президента дать ему возможность участвовать в мэрской гонке, пишет издание "Рубрика".
По словам Тищенко, он - человек команды Зеленского, поэтому будет работать там, где это максимально важно для партии власти.
"Пока ещё не знаю о новых креативных стратегиях Владимира Александровича. Но, он президент и ему виднее. Вы, журналисты, вечно все перекрутите в свою пользу. Будет принято решение об Одессе, буду работать в Одессе. Кстати, это мой любимый город номер 2. У меня прабабушка жила на Молдаванке (знаменитый одесский район, - УНИАН). Стадион, так стадион", - заявил Тищенко.
Как сообщал УНИАН, ранее в "Слуге народа" определились со своим кандидатом в мэры Киева - им стал не Тищенко, который претендовал на эту позицию.
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

