/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F9f9e7be563173b757332fcccfbe4098e.jpg)
В Украине заметили бюджетный семиместный кроссовер: его только выпустили в продажу, фото
В Киеве на дороге заметили новый Jetour X70. Этот китайский кроссовер недавно начали продавать в Украине и его цена очень привлекательна - 498 тысяч гривен.
Фотографию опубликовал портал MMR.
Бренд Jetour является бюджетным подразделением Chery. Что касается модели Jetour X70, то это самый доступный семиместный кроссовер на украинском рынке.
Кроссовер имеет 4,7 м в длину. В его салоне установлена виртуальная приборка и большой 10-дюймовый тачскрин.
В базовой версии кроссовера предусмотрены бесключевой доступ, электропривод багажника, камеры 360-градусного обзора, панорамная крыша, а также контроль разметки и слепых зон.
Китайский кроссовер имеет 1,5-литровый бензиновый турбомотор. Есть версии с 5-ступенчатой механической и 8-ступенчатой автоматической КПП, а вот привод - только передний.
Напомним, что в Киеве недавно был замечен элитный суперкар.

