/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2F6108dfa5583b0e14530d7c28ffbc853d.jpg)
Малиновский сыграет в стартовом составе против Сампдории, Коваленко — в запасе
Малиновский сыграет в стартовом составе против Сампдории, Коваленко — в запасе.
Стали известны стартовые составы команд для поединка 24-го тура итальянской Серии А, в котором сыграют генуэзская Сампдория и бергамаская Аталанта.
В рамках 24-го тура итальянской Серии А бергамаская Аталанта сыграет гостевой поединок против генуэзской Сампдории.
Клаудио Раньери на предстоящую игру, по сравнению с матчем против римского Лацио (0:1), предпочел вернуться к схеме с четырьмя защитниками, за счет выхода с первых минут в правом фланге обороны Берешински, при этом Дамсгор сменил Кандреву в правом фланге полузащиты, а Торсбю отправился в центр поля вместо Колли.
При этом, опытный наставник полностью изменил линию атаки своей команды.
У Аталанты можем сходу отметить появление Руслана Малиновского в стартовом составе, в то время как Виктор Коваленко остался на скамейке запасных, а также выход в рамке ворот Спортьелло и Паломино в тройке защитников.
Пару украинскому полузащитнику на позиции атакующего центрального звена составит Пашалич.
Сампдория: Аудеро — Берешински, Йосида, Феррари, Ауджелло — Дамсгор, Экдаль, Торсбю, Янкто — Верре — Ла Гумина.
Запасные: Равалья, Летица, Кейта, Рамирес, Колли, Аскильдсен, Реджини, Тонелли, Габбьядини, Лерис, Квальярелла, Кандрева.
Аталанта: Спортьелло — Толой, Ромеро, Паломино — Мехле, де Роон, Фройлер, Госенс — Пашалич, Малиновский — Муриэль.
Запасные: Голлини, Росси, Кальдара, Коваленко, Пессина, Руджери, Гисланди, Миранчук, Иличич.
Матч Сампдория — Аталанта начнется в 13:30 по киевскому времени.

