Разумков задекларировал 1,3 миллиона гривень от продажи имущества
Разумков задекларировал 1,3 миллиона гривень от продажи имущества

Разумков задекларировал 1,3 миллиона гривень от продажи имущества

Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков задекларировал 1,344 млн гривень от продажи движимого имущества.

Как передает Укринформ, об этом свидетельствует сообщение о существенных изменениях в имущественном положении, опубликованное в реестре деклараций.

Отмечается, что доход был получен от продажи движимого имущества, кроме ценных бумаг и корпоративных прав. В документе также уточняется, что покупателем имущества является гражданин Бондаренко Владимир Николаевич.

Информация о том, какое именно имущество отчуждено, в сообщении отсутствует. Операция по отчуждению имущества состоялась 3 марта.

Как сообщалось, Разумков задекларировал за 2019 год около 1,3 млн грн дохода, дом под Киевом, несколько квартир и четыре автомобиля.

Теги за темою
Дмитро Разумков
Джерело матеріала
loader
loader