/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fa0fa6f40aeaf60313ca879b0b74960ed.jpg)
Группа «Антитела» вступила в тероборону, Положинский – в резерв ВСУ
Как передает Укринформ, фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя написал в Фейсбуке: "Наша "паника" выглядит так: «Антитела» приняли решение присоединиться к территориальной обороне ВС Украины".
Тополя сообщил, что в совместном проекте с Министерством обороны Украины "Саме те ТрО" они пошагово покажут путь от решения вступить в ряды теробороны до первой тренировки на полигоне. Следить за проектом можно на Ютуб-канале ТрО.
"Сегодня украинцы становятся на защиту государства независимо от места жительства, профессии, возраста или пола. Уже 8-й год наша цель – это мир. Ради него мы готовы дать достойный отпор каждому, кто захочет принести на наши земли войну", - заявил Тополя.
Бывший лидер группы "Тартак" Положинский подписал контракт с ВСУ.
"Это должно было произойти на 10 дней раньше, но неожиданная болезнь немного все отложила. Сегодня подписал контракт на прохождение военной службы в резерве ВСУ", - сообщил Положинский в Фейсбуке.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fa95e493967c60114507490989100a9c5.jpg)
Как сообщал Укринформ, 2 февраля бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBO, IBF, IBO, WBA украинец Владимир Кличко подал заявление и документы на присоединение к бригаде теробороны Киева.

