Бабкин о реакции родственников из РФ на войну в Украине: Они больны одной болезнью
Бабкин о реакции родственников из РФ на войну в Украине: Они больны одной болезнью

Бабкин о реакции родственников из РФ на войну в Украине: Они больны одной болезнью

Певец Сергей Бабкин признался, что с начала полномасштабного вторжения России в Украину никто из родственников с РФ не связался с его семьей, которая живет в Харькове. В интервью "КП в Украине" артист назвал этих людей больными и заявил, что даже после обстрелов не пытался доказывать им, что происходит в его родном городе.

- Я [к ним] ничего не чувствую. Как говорится – мне ни холодно, ни жарко. Я прекрасно понимаю, что все они больны одной болезнью. Они зомби в ловушке. Такова их судьба. Более того – они сами такой судьбы желают. Если бы не желали, как-то бы боролись, искали выход, хоть что-то делали, - отметил исполнитель. - Если с родными так, то кричать каким-то людям, которых я знать не знаю, вообще нет смысла. Поэтому, как я уже сказал, нужно работать каждый день на нашу победу и помогать ВСУ, волонтерам, людям, которые сейчас нуждаются в огромной поддержке. А те, кто молчит, пусть молчат. Пусть там тихонечко живут. Они же надеются переждать. Но все видят все. Как они будут жить дальше – я не знаю. Нам о таких в общем думать не надо. Это хлам, который нужно вымести. А нам свое делать.

Артист с начала полномасштабной войны вместе с семьей выехал в Германию (как многодетный отец - Авт.), где живет на пособие для беженцев. По словам музыканты, за пять месяцев они смени третье жилье, их приютила немецкая семья.

-  Мы уже сменили третье жилье. Теперь живем сами. Нас приютила немецкая семья. У них огромный участок, дом, а мы живем в небольшом домике при въезде. Это нечто пожожее на домик для прислуги. Но здесь очень уютно, тихо, спокойно, - отметил Бабкин.

Ранее в интервью "КП в Украине" Виталий Козловский также рассказывал, что не общается с сестрой и племянником из России, потому как они верят в российскую пропаганду.

 

 

Джерело матеріала
loader
loader