/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F4b16c4edb0b57969448dc7473a281f09.jpg)
В центре Луганска раздался взрыв в «генпрокуратуре лнр»
Пропагандистские СМИ со ссылкой на российских захватчиков пишут, что неизвестные пронесли взрывное устройство в здание, передает Укринформ.
Информацию о взрыве частично подтвердил в беседе с корреспондентом Укринформа глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.
«Пока что мне неизвестно, ранен «генпрокурор» или убит, кто именно пронес взрывчатку, наши партизаны или кто-то еще. Но сам факт взрыва подтверждаю», – отметил Гайдай.
О том, что кто-то в «генпрокуратуре лнр» таки пострадал, свидетельствуют кадры с места происшествия, обнародованные в соцсетях: место происшествия оцеплено захватчиками, подъезжают машины скорой помощи.
Как сообщал Укринформ, на оккупированной территории Луганской области все чаще раздаются взрывы. В частности, накануне в Лисичанске была уничтожена казарма, в которой разместились боевики.
Первое фото с сайта: hromadske.radio

