Президент посетил в Вышгороде «пункты несокрушимости»
Президент посетил в Вышгороде «пункты несокрушимости»

Президент посетил в Вышгороде «пункты несокрушимости»

Президент Владимир Зеленский посетил в городе Вышгород Киевской области "пункты несокрушимости".

Как передает Укринформ, об этом написал Зеленский в Телеграме.

“Вышгород. Поврежден четырехэтажный жилой дом – следствие российского ракетного террора наших людей. Предоставляем всю необходимую помощь пострадавшим жителям, в частности, по обеспечению их жилищных нужд”, - написал он.

Президент побывал в "пунктах несокрушимости", которые уже заработали в городе и обнародовал соответствующее видео. “Вместе сможем пройти этот непростой для нашей страны путь. Преодолеем все вызовы и обязательно победим”, - заметил Зеленский.

Видео: Официальный канал Президента Украины

"Преодолеем все вызовы и обязательно победим", - добавил Зеленский.

Также Президент обнародовал фото с детьми в “пункте несокрушимости” и добавил: “Непобедимые маленькие украинцы в “пункте несокрушимости”. Ради вас и вашего будущего мы боремся. Ради вас и вашего будущего мы победим.

Как сообщалось, 23 ноября рф нанесла массированную ракетную атаку по ряду регионов Украины.

В частности, в Вышгороде Киевской области во время российских обстрелов были повреждены четыре многоэтажки, детский сад и школа.

По состоянию на 24 ноября в Вышгороде количество погибших от российской ракеты выросло до шести человек.

Теги за темою
Володимир Зеленський
Джерело матеріала
loader
loader