/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fc85d1a85132de8345c5423abce0ee40d.jpg)
Злата Огневич выпустила щемящую композицию Як мені бути
Злата Огневич выпустила песню, посвященную женщинам, которые потеряли своих мужчин в результате полномасштабной войны.
Видео она обнародована на You.
Tube-канале артистки.
Певица призналась, что строчки для новой композиции, получившей название Як мені бути, написала после того как увидела видео в котором президент Владимир Зеленский вручал женам погибших защитников награды присвоения звания Героев Украины.
"Я смотрела это видео и в груди все сжималось так, что я испытывала ту боль физически.
В глазах каждой женщины было невыносимое отчаяние, слезы, принятие, безысходность.
Невозможно представить ощущения наших женщин и пережитое ими, они не меньшие героини, чем их отважные мужчины, подвиг которых мы будем помнить вовек.
Все мужественные ангелы навсегда остаются в наших сердцах Я очень хочу, чтобы мои слушатели испытали все эмоции, которые я вложила в песню и видео "Як мені бути", там часть моей души", - сказала она.
Исполнительница также добавила, что песню написала в сотрудничестве с украинским саунд-продюсером MORPHOM, к которому приехала в другой город, чтобы пережитые эмоции сразу перевести на музыку.
"Я просто приехала на вокзал, даже не понимая, есть ли в продаже билеты, но мне повезло - в кассе осталось два последних.
До отправления поезда было 20 минут, я взяла билет и сразу уехала.
Понимала, что это нужно сделать здесь и сейчас.
Для меня было важно пережитые эмоции сразу перевести на музыку, записать не так слова, как ощущения, которые были внутри.
Вместе с MORPHOM всего за один день мы дописали песню, переполненную болью и слезами..
Во время записи я узнала, что у моей подруги погиб любимый на войне, и это меня разорвало", - поделилась Злата Огневич.
@video=//www.
Огневич показала, как экономит электроэнергию.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram.

