/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F64480e5afdf9c419ee73790197c2dd79.jpg)
ГУР подловила Путина на вранье: о чем солгал диктатор
Как передает портал "Комментарии", сегодня российский диктатор Владимир Путин сообщил, что на фронте против Украины воюют 617 тысяч российских оккупантов. Это число является ложным, говорят в Главном управлении разведки Минобороны Украины.
Владимир Путин. Фото: из открытых источников
Российский диктатор заявил, что ежедневно желание поехать на фронт проявляют около 1,5 тысячи "добровольцев", а всего за год в оккупационную армию якобы записались 486 тысяч россиян.
При этом представитель ГУР Минобороны Андрей Юсов в интервью "LIGA.net" опроверг слова Путина. По подсчетам украинской разведки, сейчас численность российской армии на оккупированной территории Украины составляет ориентировочно более 450 тысяч человек.

