![Зеленский представил делегации Сената США План победы](https://thumbor.my.ua/kUvv4WKrj5-GZkmRUDqsRtoJoLo=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F04ea88144e904739ab584f0b51de5a43.jpg)
Зеленский представил делегации Сената США План победы
Украинский президент Владимир Зеленский обсудил ключевые пункты Плана победы на встрече с двухпартийной делегацией Сената США.
Об этом он сообщил в Telegram-канале.
Глава государства отметил, что речь идет о совместном достижении – "победе ради свободы, без компромиссов ценой свободы".
"Здесь, в столице США, у нас много друзей, которые с первых дней полномасштабного вторжения стоят бок о бок с украинцами в борьбе за свободу и независимость. Спасибо каждому члену Сената за такую поддержку", - написал он, не раскрывая деталей.
Президент Украины поблагодарил каждого члена Сената за поддержку.
Ранее появилась информация, что украинская делегация отклонила предложение встречи с кандидатом в президенты от республиканцев Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго во избежание вмешательства в избирательную кампанию США. Предложили встречу на нейтральной территории, однако переговоры сорвались.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)