В Москве обнаружили квартиру с входом в метро
В Москве обнаружили квартиру с входом в метро

В Москве обнаружили квартиру с входом в метро

На северо-западе российской столице в одной из квартир пятиэтажного дома обнаружили лаз в метро с доступом к коммуникациям.

ру со ссылкой на агентство НДВ-Супермаркет недвижимости.

Необычная квартира была обнаружена на первом этаже дома по улице Маршала Бирюзова, который был построен в середине XX века.

Двухкомнатная квартира была коммунальной, и собственники долго не могли разъехаться.

Риэлторы агентства однако отметили, что неудачная планировка жилья способна снизить его стоимость на 15-20 процентов.

По их данным, в Москве есть квартиры без санузлов, с проходом в кухню через ванную и другими планировочными особенностями.“Порой на рынке можно увидеть такие предложения, которые вызывают шок даже у искушенных риэлторов“, - подчеркнули эксперты.

Напомним, 20 февраля в селе Малые Ерчики Киевской области был обнаружен подпольный спиртовой завод, который был замаскирован под овечью ферму.

Источник материала
loader
loader