НАБУ отрицает установку прослушки у Холодницкого
НАБУ отрицает установку прослушки у Холодницкого

НАБУ отрицает установку прослушки у Холодницкого

В Национальном антикоррупционном бюро заявили, что не устанавливали оборудование для прослушивания кабинета руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы НАБУ в среду, 19 сентября.

"Распространенная в СМИ информация о якобы задержании детектива НАБУ не соответствует действительности: ни одного детектива сегодня не задерживали.

Попыток установить оборудование для прослушивания кабинета руководителя САП со стороны НАБУ не было", - заявили в бюро.

Ранее СМИ сообщили, что сегодня задержали детективов НАБУ якобы за установление прослушки в кабинете Холодницкого.

Данную информацию подтвердил сам глава САП.

Именно из-за этого, по данным СМИ, глава НАБУ Артем Сытник не пришел на заседание парламентского комитета по предотвращению коррупции.

net в Telegram.

Источник материала
loader
loader