/https%3A%2F%2Fstatic.apostrophe.ua%2Fuploads%2Fimage%2Fthumbs%2F416x231_outbound_30f791b66d5216c00959bb036bb96702.jpg)
Козловский выступил в Одессе, несмотря на отмену концерта/Виталий спел на закрытом мероприятии
Популярный украинский певец Виталий Козловский все-таки выступил в Одессе, несмотря на угрозы и отмену концерта.
Артист тайно спел на закрытой вечеринке в Azuma Oriental Restaurant Odessa.
Выступление Козловского состоялось 5 декабря, вместо его сольного концерта в областной филармонии, которое должно было состояться 1 числа.
Накануне сольника одесские активисты обратились к местным властям с требованием отменить выступление "сомнительного певца с ватной репутацией".
Анонс концерта Козловского вызвал волну возмущения среди одесситов, в том числе ветеранов АТО и различных патриотических организаций.
Артисту припомнили его выступление в Москве.
Напомним, что 9 мая в российской столице Козловский пел на одной сцене с Анитой Цой, которая любит развлекать боевиков так называемой ДНР.
.
Виталий Козловский выступил в Одессе.
.
Скриншот видео.
Администрация ресторана на своей странице в Facebook сообщила, что вечером 5 декабря вход для посетителей будет закрыт "в связи с проведением закрытого мероприятия".
А на официальном сайте Козловского анонсировано выступление в Одессе.
.
.
Скриншот афиши.
Ннакануне выступления в соцсетях ходили слухи, что на выступление могут заявиться радикалы, которые недовольны гастролями Макса Барских в России.

