Чемпионат Украины по футболу: "Александрия" победила "Мариуполь" в матче 25 тура

Мячи на арена "Ника" в хозяев забили Евгений Банада (двадцать первом минута) и Дмитрий Гречишкин (32, с пенальти), у гостей - Владислав Вакула (23), сообщает Укринформ.

В параллельном поединке луганская "Заря" на запорожский "Славутич-Арене" змогла вирватб побуду у футбольного клуба "Львов" - 2:1.

Голы: Филипп Бутковский (56) и Александр Караваев (90+1) - Бруно (42).

В эти минуты в Киеве проходит заключительный матч 25-го тура, в котором встречаются гранды украинского футбола - киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер".

Результаты вчерашних зистричей:.

"Олимпик" (Донецк) - "Арсенал-Киев" - 2: 0.

голы: Алексей Гай (37, с пенальти), Максим Дегтярев (44).

"Карпаты" (Львов) - "Черноморец" (Одесса) - 0: 0.

"Ворскла" (Полтава) - "Десна" (Чернигов) - 3: 3.

Артем Габелок (52), Вячеслав Шарпар (62, с пенальти), Николас Мореш да Круз (71) - Михаил Сергийчук (2, 42), Дмитрий Хлебас (14).

На 29-й минуте хавбек "Десны" Артем Фаворов не реализовал 11-метровый.