/https%3A%2F%2Fpoliteka.net%2Fwp-content%2Fuploads%2F2019%2F05%2F%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C.jpg)
Зеленский с женой попали на обложку модного глянца: «любовь с первого взгляда»
Популярный в Украине модный глянец Viva! использовал фото с инаугурации президента Владимира Зеленского для своей обложки.
«Елена для Владимира стала любовью с первого взгляда, а вот девушка не сразу поняла, что он «тот единственный».
Но Зеленский не отступал… На обложке – пара, о которой говорят во всей Украине и за ее пределами», — рассказали в Viva! Ранее первая леди Украины Елена Зеленская рассказала о своем наряде на инаугурации президента.
Она поблагодарила стилистов и дизайнеров за создание неотразимого образа.
Ученые показали, как на самом деле выглядел Иисус Христос: «такого никто не ожидал» Жизнь «Хочу поблагодарить талантливых украинских дизайнеров, а также прекрасных стилистов за создание моего образа в такой важный день», — написала Елена и опубликовала фото своего белоснежного наряда.
В наряде цвета слоновой кости от украинского дизайнера Артема Климчука первая леди на инаугурации была неотразима.
Известно, что наряд — платье и жакет разработали и создали специально к важной дате.
«Команде из семи мастеров понадобилось 184 часа работы для изготовления платья и жакета-кейпа из шелково-шерстяной ткани молочного цвета.
Для оформления рукавов платья и кейпа мастера по вышивке использовали традиционные украинские техники, адаптируя флористические и анималистические мотивы с ковров начала XIX века Сумщины и Полтавщины.
Расположение элементов на кейпе вдохновлено символизмом трипольской культуры», — рассказал дизайнер Климчук в комментарии для легендарного Vogue.
Напомним, Зеленский после инаугурации показал свою декларацию: «Об этом раньше не знали».
Также мы публиковали архивные фото Елены Зеленской.

