/https%3A%2F%2Fdetector.media%2Fdoc%2Fimages%2Fnews%2Farchive%2F2016%2F168433%2Fi150_ArticleImage_168433.jpg)
Маша Ефросинина рассказала, как Юрий Горбунов вылечил ее от «звездной болезни»
Ведущий телеканала «1+1» Юрий Горбунов дал интервью Маше Ефросининой в рамках ее You.
Tube-проекта «Экзамен».
Во время беседы телеведущие вспомнили множество историй из того времени, когда вдвоем вели утреннее шоу «Подъем» на Новом канале.
Даже признались, что в какой-то момент у них были довольно сложные и натянутые отношения, по большей части из-за того, что они проводили вместе слишком много времени.
Однако в под финал разговора Маша Ефросинина призналась, что очень благодарна Юрию Горбунову за все, чему он ее научил, и рассказала, что именно он излечил ее от «звездной болезни».
«Я помню, когда я пи*дюлей от тебя отгребла конкретных, – призналась Ефросинина, – Когда я кому-то на какой-то встрече нахамила.
Ты меня вывел за дверь и сказал: «Значит так, Мария, сегодня все это у тебя есть, а завтра всего этого у тебя не будет, и ты не имеешь никакого права так прикладывать людей».
И как рукой сняло! И я с тех пор всегда стараюсь думать, как я себя с людьми веду».
Вспоминая времена «Подъема», ведущие говорили в том числе об эфире, на который Юрий Горбунов пришел с похмелья, и эфир, перед которым им строго-настрого запретили говорить с Михаилом Боярским про фильм «Д’Артаньян и три мушкетера», и даже про то, как Горбунов упрекал коллегу в чрезмерном количестве косметики на лице.
Также Юрий Горбунов рассказал о том, почему и как на некоторое время отказался вести шоу «Голос країни» на канале «1+1».
«У нас был такой период, что у меня было пять проектов, а потом сказали, что все лето будет «Голос», первый сезон, – рассказал телеведущий.
– Я сказал: «Товарищи, я не могу, у меня крыша поедет – мне нужно в отпуск».
Александр Владиславович (Ткаченко – прим.
ДМ) говорит: «Но ты же понимаешь, что мы отдадим проект другому ведущему?».
Я говорю: «Да, понимаю, но это же не значит, что я потом останусь без работы?».
Он сказал, что нет.
И все, и началась череда, когда вели Андрей Доманский и Катя (Осадчая – прим.
Потом Андрюха перешел на другой канал, и вместо того, что, вроде бы, логично, чтобы я туда вернулся, вела Оля Фреймут.
А Кате не сказали, что она не будет вести.
Понимаешь, ведущий – это штука настолько независящая от тебя, что нужно быть готовым к удару в любой момент.
Но если ты классный ведущий, все равно рано или поздно к тебе вернутся».
Напомним, что ранее, среди прочих звезд, гостем Маши Ефросининой в проекте «Экзамен» был Иракли Макацария, который ответил на слухи насчет его ориентации и признался, что он – «холодильник».

