Xiaomi Redmi Note 7: рекорд, которого никто не ожидал
Xiaomi Redmi Note 7: рекорд, которого никто не ожидал

Xiaomi Redmi Note 7: рекорд, которого никто не ожидал

Как всем наверняка хорошо известно, в начале нынешнего 2019 года в продажу поступил такой смартфон, как Xiaomi Redmi Note 7.

Он получил мощное техническое оснащение, современный внешний вид, красивый современный внешний вид, а также множество других особенностей.

Данный телефон все эти месяцы активно раскупали, а сегодня, 20 августа 2019 года, компания-производитель сообщила о том, что ее новинке удалось установить безумный рекорд, которого никто не ожидал.

Дело в том, что этот телефон оказался самым успешным за всю историю линейки.

За чуть более чем полгода, то есть по состоянию на 1 августа 2019 года, количество проданных экземпляров Xiaomi Redmi Note 7 превысило отметку в 20 млн штук.

Нельзя не заметить, что в эту цифру также включена модель Note 7 Pro, которая представляет из себя одну из модификаций обычной, имея немного другое «железо» и обновленный внешний вид упаковки.

Китайская корпорация Xiaomi поблагодарила покупателей за выбор ее продукции, пообещав и дальше выпускать отличные смартфоны, которые будут лучшими на рынке.

Также бренд напомнил, что уже 29 августа в Китае состоится презентация новых телефонов из этой линейки, а одной из новинок окажется Redmi Note 8.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 сейчас является одним из самых продаваемых в мире, потому что он предлагает уникальное соотношение цены и качества.

Мобильное устройство может похвастаться 6,3-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2340 на 1080 пикселей (Full HD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660 с тактовой частотой 2,1 ГГц, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, батареей емкостью 4000 м.

Ач с поддержкой быстрой зарядки, а также двойной основной камерой с разрешением 48 Мп + 5 Мп.

Корпус мобильного устройства выполнен из стекла, а на выбор покупателей предлагают сразу несколько различных расцветок.

Таким образом, исходя из официальной информации, бюджетный телефон Xiaomi Redmi Note 7 с ценником на уровне $200, оказался самым успешным мобильным устройством бренда в рамках линейки Redmi Note, история которой насчитывает уже более чем пять лет.

Остается верить, что и в будущем дела данного производителя электроники будут идти максимально хорошо, чтобы он мог создавать и выпускать на рынок как можно более продвинутые модели смартфонов, продавая такие по минимальным расценкам.

Новинка в лице Redmi Note 8 имеет все шансы для того, чтобы превзойти ту, которая сейчас доступна на полках магазинов по всему миру.

Источник материала
Поделиться сюжетом