/https%3A%2F%2Fstatic.apostrophe.ua%2Fuploads%2Fimage%2Fthumbs%2F416x231_outbound_5c66e71d0d7b5a208d08d8ae502b6f7c.jpg)
Кот так обожает бананы, что смотреть на его фото даже немного неловко - вот оно, райское наслаждение/За жизнью кота по имени Бин в Instagram следят уже 12 тыс. пользователей
Сколько за животными ни наблюдай, они все равно найдут чем удивить.
Так, к примеру, хозяйка милахи-кота по имени Бин, еще в совсем раннем возрасте питомца заприметила его необыкновенную страсть к бананам.
Со временем она никуда не делась, и не фотографировать те моменты наслаждения любимым лакомством было бы просто преступлением.
Самое забавное в этой ситуации, что кот предпочитает не есть бананы, а облизывать.
Когда рядом с ним оказывается любимый деликатес, Бин тут же теряет связь с реальностью.
Однажды его хозяйка стала снимать моменты райского наслаждения, чем прославила кота в соцсетях.
.
По словам хозяйки, страсть к бананам она наблюдает с раннего возраста Бин.
Но приступы особой любви, когда кот может уединиться с лакомством и полностью отдаться наслаждению, происходят у него не так уж часто - порой один или два раза в месяц.
Помимо бананов Бин обожает брюссельскую капусту и латук, но на первое место среди любимых вкусняшек ничто и никогда даже не претендовало.
.
.
.
.
.
.
Отдельные фотографии с бананами собирают в соцсети десятки тысяч лайков.
Как признается хозяйка животного, выкладывать некоторые фото Бин ей иногда даже неловко, настолько они кажутся ей личными.
.
Семья из России спасла пуму от усыпления и теперь она живет жизнью избалованного кота в их квартире.
Месси ходит на прогулку, играется с игрушками, моется в ванной и отдыхает на диванах.
А вот история о том, как немецкая овчарка спасла хозяина от смерти, вовремя разбудив его жену.
Она напоминает о том, какими чуткими и понимающими могут быть собаки.
Lime, чтобы ничего не пропустить.

