Федерер в четвертьфинале Australian Open сыграет с 100-й ракеткой мира

Федерер в четвертьфинале Australian Open сыграет с 100-й ракеткой мира.

26 января, 14:39.

Швейцарский теннисист вышел в четвертьфинал,где сыграет с Теннисом Сандгреном.

Встреча продолжалась 2 часа 13 минут и завершилась со счетом 6:4, 1:6, 2:6, 2:6 в пользу швейцарца.

За время матча Федерер пять раз подал навылет и реализовал семь из 12 брейк-пойнтов.

На счету его соперника один эйс, два реализованных брейк-пойнта из девяти, а также одна двойная ошибка.

Добавим, что в четвертьфинале Федерер встретится с американцем Теннисом Сандгреном, занимающим 100-е место в рейтинге ATP.

28-летний теннисист обыграл 12-ю ракетку мира итальянца Фабио Фоньини – 7:6, 7:5, 6:7, 6:4.

Ранее определилась еще одна пара четвертьфинала Australian Open – Милош Раонич встретится с Новаком Джоковичем.

Напомним, что украинцев на Australian Open не осталось.

Вчера лучшая теннисистка нашей страны Элина Свитолина на глазах у Монфиса была разгромлена экс-первой ракеткой мира Гарбинье Мугурусой.

А ведь турнир для Элины начинался довольно успешно:.