/https%3A%2F%2Ftelegraf.com.ua%2Ffiles%2F2020%2F02%2F34443.jpg)
Гранты для талантливых крымчан: В Украине хотят создать спецфонд
Президент Украины Владимир Зеленский поддержал предложение о создании специального фонда, который будет предоставлять талантливым крымчанам гранты на развитие, обучение, представление нашего государства на международных площадках.
Об этом шла речь во время встречи с командой Представительства Президента в АР Крым, передает Офис Президента.
Как сообщили в Офисе, Владимир Зеленский поддержал предложение о создании специального фонда, который будет предоставлять талантливым крымчанам гранты на развитие, обучение, представление нашего государства на международных площадках.
Городок для крымских татар: Владимир Зеленский заявил о новом архитектурном плане.
"Это исключительно гуманитарная инициатива.
Она покажет, что это государство их ожидает, что Украина - действительно Европа и свобода", - заявил постоянный представитель Президента Украины в Автономной Республике Крым Антон Кориневич.

