/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5e4%2Fd47%2F89b%2F5e4d4789b09e1.jpg)
Коронавирус в Украине: стали известны результаты тестов девяти "подозреваемых"
Коронавирус в Украине: стали известны результаты тестов девяти "подозреваемых".
6 марта, 15:38.
Руслан Ровик.
В Минздраве получили результаты исследований анализов людей, у которых подозревали коронавирус.
По состоянию на 6 марта в Украине не зафиксировано новых случаев заражения коронавирусом: стали известны результаты исследования девяти человек, у которых подозревали наличие вируса.
Об этом сообщили на Telegram-канале Минздрава, посвященного ситуации с COVID-19.
"В Центр общественного здоровья поступило девять сообщений о подозрении на заболевание коронавирусом, но лабораторные исследования в вирусологической референс-лаборатории показали негативные результаты, ни у кого не обнаружено коронавирусной инфекции", - говорится в сообщении.
В тренде.
Обновленная "Свобода слова Савика Шустера": где смотреть.
Все они вернулись из путешествий по Европе.
Позже стало известно, что в Черновцах и Черновицкой области местные власти решили объявить карантин – прекратились занятия в вузах и школах, а также рекомендовано прекратить работу детских садов и запретить массовые мероприятия.
Стоит напомнить также, что в Украине будут вводить ограничения на проведение массовых и спортивных мероприятий, а также могут закрывать школы, чтобы не допустить распространения коронавируса.
Все подробности в спецтеме Коронавирус в Украине.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.

