/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5e6%2F93a%2F534%2F5e693a53453d0.jpg)
В Польше появилось "молоко" от коронавируса
В Польше появилось "молоко" от коронавируса.
12 марта, 06:45.
Станислав Кожемякин.
Мошенники не устают наживаться на доверчивых гражданах не только в Украине.
В то время как в Украине уже раскрыли мошенников, которые пытались нажиться на "вакцине" от коронавируса, в Польше оживились аферисты, которые продают молоко и талисманы от инфекции.
Об этом заявил пресс-секретарь главного коменданта полиции Польши Мариуш Цярка.
"Появились мошенники, которые ходят по домам и предлагают для продажи разного рода лекарства, чудодейственное молоко, чудодейственные талисманы", – сказал он в эфире Польского телевидения.
Цярка обратился к гражданам с просьбой не пускать в квартиру людей, которые предлагают чудодейственные способы борьбы с инфекцией, а также сообщать об этом в полицию.
В тренде.
Еще 16 лет на Кремлевском троне: что нужно знать про "обнуление" Путина.
"Полицейские, которые могут появиться на пороге дома, обязательно будут в форменной одежде.
Невозможно, чтобы полицейский был в данном случае одет в гражданское", – сказал Мариуш Цярка.
Напомним, что ранее глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебреисус объявил, что масштабы распространения опасного вируса в мире дают основания говорить уже не об эпидемии, а о пандемии.
Все подробности в спецтеме Коронавирус.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.

